Я ассистент-стоматолога. Директор заставляет делать рентгеновские снимки, иначе заявление по собственному желанию. Что же делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Угрозы уврльнения вообще не имеют под собой почву. Что касается снимков,то эти ваши функции должны быть включены в ваши должностные обязанности.Если не включены. вы имеете полное законное право откзаться.

смотрите трудовой договор а именно ваши обязанности если они не предусмотрены трудовым договором то их выполнять не нужно!факт угрозы запишите на диктофон и обращайтесь в комиссию по трудовым спорам!