Дарение квартиры между близкими родственниками нужно ли нотариально

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли нотариально заверять договор дарения доли квартиры между близкими родственниками или достаточно обычного договора?

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения обязательно доден быть оформлен нотариально, иначе его не зарегистрируют. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Договор дарения доли должен быть удостоверен нотариально с 02.06.2016 г., независимо от того, близкие родственники или нет участники сделки.