Возможна ли претензия на квартиру при прописке вместе с 4-мя другими людьми, если мне уже 18 лет и я сирота?
• г. Челябинск
Я сирота, мне уже есть 18 лет, дело в том что я прописана в квартире, там площ. 42,2 м. нас проживают 4 человека, если прописать 5, то я могу претендовать на кв?
Ответы на вопрос (2):
г. Самара
Вы как сирота вправе претендовать на отдельную квартиру, даже при наличии прописки в ином жилом помещении. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Спросить13.12.2016, 20:38,
г. Ижевск
Здравствуйте! Можете претендовать на квартиру. Обратитесь в администрацию города с заявлением о признании Вас нуждающейся в жилье и постановке в очередь на квартиру.