Отца осудили по ст.119, штраф 6 т.р. и все. Я действующий сотрудник МВД, могу ли я получить офицерское звание?

• г. Элиста

Отца осудили по ст.119, штраф 6 т.р. и все. Я действующий сотрудник мвд, могу ли я получить офицерское звание?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я получить офицерское звание?

Здравствуйте! Можете получить, но все очень субъективно, и на усмотрение начальника городского управления полиции.