Я сотрудник полиции прапорщик обучаюсь в высшем вузе МВД на 5 курсе могу ли я получить офицерское звание.

• г. Омск

Я сотрудник полиции прапорщик обучаюсь в высшем вузе МВД на 5 курсе могу ли я получить офицерское звание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После получения диплома, вы уведомите об окончании учебного заведения свой отдел кадров. После чего, вам могут предложить офицерскую должность.