Можно ли взять ипотеку в Липецке, а квартиру купить в Питере или Москве.

• г. Липецк

Можно ли взять ипотеку в липецке, а квартиру купить в Питере или Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, закон этого не запрещает, но вопрос в том, согласится ли на это банк. Поэтому Вам лучше уточнить это в том банке, в котором Вы собираетесь брать ипотеку.