Может ли суд сократить срок наказания, учитывая условно отмененные 3 года колонии и неотбытое дополнение?

• г. Ханты-Мансийск

Условно отменено 3 года колонии. Было дополнение не выходить из квартиры ночью 22 до 6 утра, должно учитываться день за три по статья 58 часть 5 при назначении наказания как это ограничение свободы и скажем снижен срок наказания если 3 года испытательный срок был отбыт. Не отбыто дополнение судом 1 месяц. Могут снизить срок наказания или нет?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, при чем здесь ограничение свободы, если Вы говорите о том, что у Вас было 3 года лишение свободы условно на 3 года испытательного срока. Или я неправильно поняла? Уточните обстоятельства.