Пришла смс что арест наложен на карту сбербанка. Туда должны приходить детские что делать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в службу судебных приставов и предоставить им справку о том что на данный счет поступают детские пособия.. тогда арест снимут..

Если при обращении в службу судебных приставов, Вам арест с карты не снимут, Вам необходимо будет обратиться с заявлением в суд о снятии ареста со счет дискретной карты.