Прошу удалить фамилию и отчество из моих сообщений или удалить номер телефона для избежания негативных последствий

• г. Екатеринбург

Хочу Вас попросить Вас удалить фамилию и отчество с моих сообщений, так как считаю что у меня могут возникнуть неприятности по работе Или удалите пожалуйста моем сообщении номер телефона. ОЧЕНЬ Буду Вам признательна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Очень буду признательна - это когда за услугу платят. Никто ничего удалять тут не будет. Особенно, без оплаты.