Меня попросили открыть ип вот я открыл ип и деньги которые мне дали по ип ушли мимо меня.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! После драки кулаками не машут. Надо закрывать ип, если с долгами, то дороже будут стоить услуги юриста. Без долгов дешевле.

Здравствуйте, Николай!

Советую Вам поскорее закрыть расчетный счет ИП и обратится в ИФНС с заявлением о закрытии ИП.. возможно через ваше ип отмывают деньги..