Пачереце на данный момент 17.Как выписать бывшую жену и пачерецу?

• г. Орск

До совместного проживания квартира осталась за мной после смерти моих родителей, квартира не преватизирована она и её дочь жили в общежитии. После того как мы расписались она ссылаясь на дополнительные расходы в виде выплат за комнату в общежитии стала просить прописать её ну я пологая на порядочность её тношений прописал её. По истечении некоторого времени когда выросла её дочь у нас начались эксесы в виде скандалов то есть я стал не нужен. А она стала претендовать и угрожать мне со своей дочерью. На то чтобы я оставил ей квартиру. Сейчас на данный момент она не проживает со мной уже 3 месяца. Как выписать её и пачерецу, за квартиру они не платят. Пачереце на данный момент 17.Как выписать бывшую жену и пачерецу?

Ответы на вопрос (4):

Выписать можно через суд.

Андрей, путём обращения в суд с заявлением о снятии их с рег учёта по причине неуплаты за коммунальные услуги в течении 6 месяцев. Ищите юриста и действуйте.

если квартира муниципальная вы не сможете выписать их, задолженность по коммунальным платежам можете взыскать в судебном порядке

Как выписать бывшую жену и пачерицу ей 17лет. И что для этого необходимо.