Отсутствие уведомлений о задолженности на протяжении двух лет и информация от другого банка - что делать?

• г. Москва

Не получала никаких уведомлений. Узнала от другого банка что есть задолженность, хотя прошло два года и мне никто ничего не сообщал. Коллекторы не звонят, но сказали что продали им мой договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Коллекторы могут много чего говорить. Пусть подтвердят свои слова документами. Это раз. И второе - пусть взыскивают долг в судебном порядке. Платить им сейчас уже нет смысла, т.к. если и был долг, то там теперь сумасшедшие проценты и неустойки.