Администрация отказала в продлении аренды участка на личное подсобное хозяйство - что делать дочери, воспитывающей троих детей?

• г. Санкт-Петербург

В 2014 году дочери взяли участок по переуступке прав аренды, срок аренды истекает 12.12.2016. За месяц до истечения срока подали заявление на продление аренды, но администрация отказала в продлении аренды. Земли были выделены для личного подсобного хозяйства, на участке ни предыдущий арендатор, ни семья дочери ничего не построила. Дочь одна воспитывает троих детей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно был построить или хот бы начать строительство. Обратитесь в администрацию, если письменный отказ есть можете обратиться в суд. ст.218 КАС.