Возможность выкупа участка и изменения его назначения после продления договора аренды

• г. Уфа

Мой муж купил незавершенное строительство (фундамент) на участке в аренде под ИЖС, была переуступка права аренды на участок. Срок аренды истек в 2012 году. Можно ли при продлении договора аренды с местной администрации, выкупить участок в собственность? Можно ли изменить вид использования с ИЖС на личное подсобное хозяйство?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.