После 9 класса ушел в колледж. Отучился 6 месяцев. Хочу вернуться обратно в школу. В 10 класс. Возможен ли перевод?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

На усмотрение руководства школы. Вам, скорее всего, предложат перевестись в вечернюю школу. Нарушением закона это не будет.

Денис,

этот вопрос решается непосредственно с администрацией учебного заведения. Ваши законные представители (родители/опекуны) должны написать соответствующее заявление.