Возможность УДО по статьям 292 ч. 4 и 33 ч. 5 - шансы, сроки и необходимые документы

• г. Дмитров

Какие шансы выйти по УДО: статья 292 часть 4.статья 33 часть 5. (посредничество дачи взятки) Осужден к 3 годам, отсидел 1,5 года (в январе). Надо ли подавать на УДО в январе-феврале? Какие собрать бумаги? Какие шансы выйти раньше? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

уже можете подавать ходатайства,если на вас напишут положительную характеристику шансы есть!по поводу дачи взятки-это преступление,более того опер. часть сами знаете такие вопросы решает но не на 100% все зависит от судьи-а он не зависим в принятии решения!лучше отблагодарите начальника режима за нормальную характеристику!