Ошибочно указан номер карты в назначении платежа при переводе денег в Крым - что делать и достигнут ли деньги?

• г. Смоленск

Перевела деньги в Крым на счет. ФИО, счет и все реквизиты верные, но в графе "назначение платежа" указала номер карты неверный. Дойдут ли деньги или надо что то делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили. Если есть проблемы, то обращайтесь в банк и Вам все объяснят. Тут юридический сайт, а не банковский. Звоните в банк, пишите им.