При покупке через интернет по объявлению. Просит предоплату сразу 100% . Как себя обезопасить? Какие документы и т.д. Спасибо.

• г. Тамбов

При покупке через интернет по объявлению. Просит предоплату сразу 100% .

Как себя обезопасить? Какие документы и т.д.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Михаил! При покупке товаров через интернет, ни как В себя не обезопасите, какие документы не предоставьте. После оплаты, возьмут и удалят все контакты и сайт.