Мой бывший муж устроился на новую работу на 0,2 ставки по собственному желанию.

• г. Мурманск

Мой бывший муж устроился на новую работу на 0,2 ставки по собственному желанию. В результате этого получаемые алименты на ребенка составляют 340 рублей (ранее я получала 2000 руб.) Могу ли я в судебном порядке потребовать от бывшего мужа выплаты фиксированной суммы алиментов в размере 30 % прожиточного минимума на ребенка.

И какова вероятность выигрыша процесса. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Вероятность удовлетворения такого иска очень большая. Удачи