Как поступить, если в поликлинике требуют прохождение дополнительных анализов и врачей для получения справки №046

• г. Калтан

Ранее я задал вопрос по поводу справки 046 о дополнительных анализах и врачах. А если в поликлинике требуют прохождения дополнительных анализов и врачей иначе не подпишут справку. Что в этом случае тогда делать. Врачи ссылаются на пр.№302 Н.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Проходите дополнительных врачей. Это в ваших интересах.