Как доказать свое вложение в ремонт и покупку мебели после приобретения убитой квартиры и как это повлияет на исход суда?

• г. Пермь

У меня такой вопрос мы с женой купили в браке убитою квартиру она в тихоря наняла одваката на раздел имущества моя жена уничтожает доказательства что я зделал Ремонт покупал мебель бытовую технику, как это отразится ей на суде и что мне сделать лучше.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ничего можете не делать, совершенно не важно кто и что делал в этой квартире, всё имущество делится пополам, можете даже не переживать. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Василь, Вы тоже можете обратиться к адвокату. А вообще, все имущество, нажитое в браке, является совместной собственностью супругов, независимо от того, на кого оно зарегистрировано и кто зарабатывал деньги на его покупку.

Добрый день. Вам, чтобы в суде всё прошло хорошо, нужно тоже нанять адвоката для вашей защиты. Необходимо изучить исковое заявление вашей супруге, которое она подала в суд.