Мошенничество в интернет-магазине - Нужна помощь в возврате денежных средств

• г. Астрахань

Возможно Вы сможете мне помочь: Более 10 лет я, периодически, в разных интернет-магазинах делаю заказы и всегда получался желаемый результат (если товар качественный, то товар мой, а если не качественный - то возврат затраченных средств). Однако нарвалась на "мошенников" в ноябре месяце я сделала заказ, мне перезвонили: заказ отправлен. 01 декабря я оплатила и получила посылку. Пришла домой и поняла, что на этот раз я НАРВАЛАСЬ на мошенников: во первых товар отправленный в мой адрес не соответствует качеству и размеру; во вторых отправка посылки была какая то необычная: от кого: ООО "КРИСТАЛЛ", откуда: Новосибирская обл, Новосибирск до востребования, далее номер п/о 630973 и № 84952259588 (номер тел. не отвечает). В наименовании получателя денежных средств: получатель ООО "КРИСТАЛЛ", ИНН 5407954521, к/с 30101810000000000201 и наименование банка с указанием р/с и БИК. Я в этот же день 01 декабря отправила посылку в тот адрес который был указан (не корректно, без указания улицы и № строения или дома) ООО "КРИСТАЛЛ", откуда: Новосибирская обл, Новосибирск до востребования, 630973. Через номер почтового отправления смотрю движение моей посылки. Маленькая надежда на возврат 3470 руб. теплится. Мне 68 лет. Помогите пожалуйста. Написать письмо в прокуратуру, потребнадзор и полицию - я не знаю почтового адреса. На деревню дедушки? К/копии квитанций и посылки онлайн имеются. У большим уважением Татьяна Анатольевна.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в свое отделение полиции, пишите заявление о мошенничестве. Удачи Вам и всего самого самого самого самого наилучшего.