Мой вопрос трудно сформулировать. Если одним словом: то мошенничество и обман за заказ по интернет-телефону Мой номер 89033492700

• г. Астрахань

Мой вопрос трудно сформулировать. Если одним словом: то мошенничество и обман за заказ по интернет-телефону Мой номер 89033492700

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если в отношении Вас совершено мошенничество, обращайтесь с заявлением в полицию. Если в результате проверки обнаружатся признаки состава преступления, виновных лиц привлекут к уголовной ответственности и обяжут компенсировать Вам ущерб.

Мой вопрос трудно сформулировать. Если одним словом: то мошенничество и обман за заказ по интернет-телефону
Звонить вам никто не будет, обращайтесь к юристам очно со своей проблемой.

На несформулированный вопрос не ответит даже гениальный юрист вам, заявление на мошенничество и обман нужно писать в полицию, выбирайте юриста и обращайтесь.