Москвич долги гасит надеждой на доверительный кредит от Сбербанка

• г. Москва

Я зарплатный получатель, проживаю в Москве официально работа, мне отказывают в кредите, я бы хотела получить кредит и погасить все долги, да у меня уже идут просрочки, надежда на сбербанк, может есть доверительный кредит, есть недвижимости ть и все документы, но только за пределом московской области, ранее кредит никогда не брала, имеется кредитная карта на 15000

Пожалуйста помогите, 43 года трудового стажа.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Нина!

Существует такая форма кредитования - как "под залог имущества", но в таком случае вы рискуете потерять свое жилье в случае если не сможете выполнять условия банка.

Тем более что такой банк еще надо найти, который предоставляет данную услугу.

Обращайтесь в другие банки... они могут выдать вам и карту и кредит но под ьольшой невыгодный процент... тем самым вы влезите в больший долг и застрянете в кредитных обязательствах в большом объеме может занять у кого??

Уважаемая Нина, любые перекредитования это потери по деньгам, возникает сложный процент, Вы себя затягивание в долговую яму. Оно Вам надо? Платите свои долги потихоньку, по мере возможности.