Нарушение формальностей - Бюджетная организация выплатила деньги адвокатскому бюро без заключения подписанного договора

• г. Сыктывкар

Договор заключенный бюджетной организацией с адвокатским бюро не подписан сторонами и не скреплен печатью, в то же время выданы деньги из кассы за услуги адвокату. В расходном ордере прописана только организация, а кому не понятно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так если услуга была оказана, что мешает Вам подписать договор? Адвокат тоже не должен отказаться, ведь он уже получил деньги.