Что делать, если пришло извещение на оплату посылки, которую я не заказывала и не имею права владения транспортным средством?

• г. Ярославль

Мне пришло извещение из Тверь - ДТИ 170971 на посылку, за которую надо заплатить 1478 РУБ. , но я ничего не заказывала, транспортным средством не владею, прав нет. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Анна Юрьевна.

Ничего не заказывали если - не берите, там может быть и макулатура ненужная. Деньги заплатите ни за что.

Здравствуйте! Получать не нужно, так как это старая схема жуликов. В письме будут обычные бумаги или календарик, не ведитесь на это.

но я ничего не заказывала, транспортным средством не владею, прав нет. Как лучше поступить?

Выкиньте извещение, это мошенники.