Недоумение - Непонятное извещение на посылку из Твери, которую не заказывал

• г. Абакан

Мне пришло извещение на получение посылки 365 г Тверь-ДТИ с ОЦ и НП. Дело в том, что я на предъявленную сумму 1658 руб. к тому же из Твери ничего не заказывала! Я в недоумении... Что это?

Ответы на вопрос (3):

Если точно посылки не заказывали, то и получать ее не нужно, сейчас этим зарабатывают мошенники. Через один месяц посылку отправят обратно.

Доброго времени суток!

ЭТО - лохотрон - ничего не получайте - очередной развод на деньги

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право не забирать посылку если ошиблись с адресом. Нет никакой ответственности. Лучше не забирайте и забудьте