Пришло извещение ТВЕРЬ-ДЕТИ, 861 гр. Посылка нестандартная. С объявленной ценностью - 1948 руб. Ничего не заказывали. Что это?

• г. Нижний Новгород

Пришло извещение ТВЕРЬ-ДТИ, 861 гр. Посылка нестандартная. С бъявленной ценностью - 1948 руб. Ничего не заказывали. Что это?

Ответы на вопрос (2):

Обычно, ДТИ-это налоги или штрафы, письма не являются ценными, если за получение письма (посылки) с вас требуют оплату-это мошенники, возможно, вам прислали открытку или календарик, всё, что угодно, откажитесь от получения, ничего не платите, тем более, что ничего не заказывали.

Осень странный вопрос и план на этом форуме мы не занимаемся почтой и посылками обратитесь руководству почты и все пояснят