Протест коллектива - что делать, если в компанию назначают неподходящего нового директора?

• г. Петропавловск-Камчатский

Помогите нашему коллективу, пожалуйста, подскажите, что делать? У нас в коллективе меняют директора, на место прежнего ставят человека, которого, мы многие знаем, по работе в другом подобном заведении. Мы категорически не хотим с ним работать, он не руководитель, как человек. . , с ним всегда работает его жена, которая и руководит парадом, на работу не ходит, но получает премии. Куда писать, где говорить и как доказать, что его брать нельзя? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Помогите нашему коллективу, пожалуйста, подскажите, что делать? У нас в коллективе меняют директора, на место прежнего ставят человека, которого, мы многие знаем, по работе в другом подобном заведении. Мы категорически не хотим с ним работать, он не руководитель, как человек. . , с ним всегда работает его жена, которая и руководит парадом, на работу не ходит, но получает премии. Куда писать, где говорить и как доказать, что его брать нельзя? Помогите пожалуйста.

Пишите докладные записки вышестоящему руководству или учредителям Вашей организации.

Добрый день, уважаемая, Ксения

Напишите коллективное письмо работодателю с указанием вышеназванных причин

Удачи Вам и вашим близким!!