Что делать при отказе фирмы выплатить деньги, куда лучше обратиться.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. При расторжении договора не в связи с ненадлежащим исполнением обязательств турфирмой, необходимо смотреть, что указано в этом случае в договоре. Если туроператор не понес никаких расходов, то не исключена возможность возврата всей суммы. В случае несения расходов туроператором, их размер должен быть подтвержден соответствующими документами.