Является ли основанием для реорганизации жилищно-строительного кооператива выход собственников жилых помещений

• г. Екатеринбург

Является ли основанием для реорганизации жилищно-строительного кооператива выход собственников жилых помещений одного многоквартирного дома с целью избрания иного способа управления многоквартирным домом из ЖСК, в состав которого входят несколько жилых домов, и требуется ли для этого согласие остальных собственников - членов ЖСК?

Ответы на вопрос (1):

Все ответы - в Уставе конкретного ЖСК. Специального закона длч ЖСК нет.