Какую фамилию можно дать новорожденнуму

• г. Нальчик

При тайном усыновлении ребенка женщиной без мужа какую фамилию лучше дать?

Ответы на вопрос (3):

Это лучше вам и решать, но правильно было бы вашу фамилию и дать данному ребёнку. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

Здравствуйте.

Фамилию вы можете выбирать по своему усмотрению. Но если вы не хотите, чтобы у ребенка в будущем возникали вопросы, то лучше всего будет, если у матери и ребенка будут одинаковые фамилии.

Добрый день! В данной ситуации советую Вам ребенку присвоить Вашу фамилию. Так будет лучше, в будущем меньше вопросов будет возникать

Желаю удачи.