Как получить ВНЖ в России для гражданина Казахстана, родившегося в России в 1963 году?

• г. Москва

Родился в России в 1963 г. на сегодня гражданин Казахстана. Подал документы на ВНЖ в российской федерации после РВП. В течении какого времени по закону получу ВНЖ. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Родился в России в 1963 г. на сегодня гражданин Казахстана.

Добрый день Татьяна!

Согласно Административного регламента - 6 месяцев, если обращались как переселенец - 2 месяца.