Я студент очного отделения. Внебюджетной формы обучения. С меня требуют ИНН. Законно ли это?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да требование вполне законно, и не столь уж и сложно его получить как вам кажется. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Да, надо получать ИНН

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.