Требуют знание признаков клинической смерти для работы сварщиком - что делать?

• г. Иркутск

У меня такая ситуация на работе по технике безопасности. Застовляют учить признаки клинической смерти и их устронение иначе не допустят к работе я работаю сварщиком спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Застовляют учить признаки клинической смерти и их устранение
. Действия работодателя правомерны, придется проходить технику безопасности. Это предусмотрено внутренними локальными актами.

Добрый день, уважаемый Сергей

Инструктаж по охране труда и технике безопасности обязателен при вашей работе

Удачи Вам и вашим близким!!