Вопросы о выплате алиментов на биологического ребенка - влияние отсутствия или наличия детей у биологического родителя

• г. Пермь

Подала на алименты на био на одного ребенка.. Какая часть будет выплачиваться моему ребенку если у био нет детей и если у него двое детей в новой семье.

Ответы на вопрос (3):

Если в отношении ответчика нет других решений О взыскании алиментов на детей, то вам следует просить суд назначить алименты в долевом отношение к заработку, 25 %

Здравствуйте. Если у вашего бывшего трое родных детей то рзмера алиментов на всех детей не может быть больше 50 процентов.

Добрый день, уважаемая.

Должны выплачиваться алименты в размере 25%,но с учетом материального его положения могут быть снижены по решению суда

Удачи Вам и вашим близким!!