Кто будет получать пенсию у покойной тети, если она жила в моем доме, а я прописана по другому адресу, и похороны взяла на себя я?

• г. Краснодар

Моя тетя жила в моем доме и прописана там же. я прописана по другому адресу. Похороны взяла на себя я. есть другие родственники. Кто получит пенсию тети. ? Позвонить нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Получат ее наследники - родители, дети, супруг - это наследники первой очереди, они наследуют имущество в равных долях. Всего наилучшего!