Администрация запросила документы у жителей пятиэтажного дома в новой Москве - возможно расселение и снос здания?

• г. Москва

Администрация запросила копии паспортов и свидетельств о рождении жильцов квартир пятиэтажного дома в новой Москве.

Вопрос: может ли готовиться расселение дома с последующим сносом?

Ответы на вопрос (3):

Может и так, а может просто для поверки правильности начисления коммунальных услуг. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте. Да, вполне вероятно

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Данный вопрос можно задать администрации. Они обязаны будут ответить в течение 30 дней со дня получения Вашего письма.