Меня обвиняет воровстве патом уволили по обоюдным соглашением и хочет написать заявление.

• г. Алматы

Меня обвеняет воровстве патом уволили по обаюдним соглашением и хочет написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Увольнение можете обжаловать в суд, а по поводу хищения нужно смотреть конкретно ситуацию. Если есть сложности, то лучше воспользоваться услугами адвоката.