Обвиняют в воровстве и требуют выплаты денег - что делать?

• г. Тула

Меня обвиняют в воровстве меня должны были уволить по собственному желанию 26 августа а заявления не переслали в отдел кадров хотят чтобы я выплачивала деньги что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Главное чтобы не уволили за прогул, это надо чтобы заявление зарегистрировали либо была отметка о его принятии непосредственным начальникам, от делом кадров. Направьте ценным письмом с описью вложения.