Как лучше к ней подготовиться, все документы вроде бы в порядке, но все же, на что инспекция обращает самое пристальное внимание?

• г. Зеленоград

Будьте добры, дайте совет: в скором времении на предприятии проверка инспектором по труду. Как лучше к ней подготовиться, все документы вроде бы в порядке, но все же, на что инспекция обращает самое пристальное внимание? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Государственные инспекторы труда обращают внимание на соблюдение организацией и ее должностными лицами законодательства о труде.

С уважением,