Суд рассматривает иск Дюкова о востановлении на работе после увольнения за нарушение трудовых обязанностей

• г. Москва

Дюков, медник ОАО Алмаз был уволен за систематическое нарушение трудовых обязанностей. Дюков обратился в суд с иском о востановлении на работу. При рассмотрении иска было установлено, что в течении года он не имел ни одного дисциплинарного взыскания-каков порядок и основания увольнения по инициативе администрации?-правомерно ли увольнение Дюкова?-какое решение вынесет суд?

Ответы на вопрос (2):

Значит Дюкова уволили незаконно, потому как по истечению года человек считается не привлекавшимся к дисциплинарной ответственности.

Здравствуйте! Задачки нужно решать самостоятельно. Это умение Вам очень пригодится в вашей будущей карьере, уж поверьте

Удачи Вам.