Выбранный победитель! Заберите ваш подарок - любимый автомобиль!

• г. Казань

Пришло такое смс на майле, Заберите ваш подарок.

Выбранный Победитель

Кому: sakhipgaraev1989@mail.ru

12 декабря, 8:35

У Вас проблемы с просмотром этого письма? Читайте в онлайн-версии

Заберите ваш подарок

ПОЛУЧИТЕ ВАШ ЛЮБИМЫЙ АВТОМОБИЛЬ

ПОЛУЧИТЕ ВАШ

ЛЮБИМЫЙ АВТОМОБИЛЬ

Здравствуйте,

Наша система случайного отбора финалистов выбрала ваш адрес электронной почты из почти 50.000 пользователей для бесплатной доставки вам одного из трёх Автомобилей:

На Ваш выбор

Mercedes CA, BMW S1 или AUDI A1

Выбранный E-mail: sakhipgaraev1989@mail.ru

Поздравляем Вас с удачей.

Чтобы выбрать приз, пожалуйста, нажмите:

Выбирая Автомобиль

ПОЛУЧИТЕ ВАШ ЛЮБИМЫЙ АВТОМОБИЛЬ

Этот конкурс открыт только для тех кто старше 18 лет. Участие в этом конкурсе не подразумевает никаких финансовых компенсаций. Для участия необходимо только верно зарегистрироваться путём заполнения регистрационной формы, заполнив правдиво все поля, которые учитываются как обязательные в вышеупомянутой форме регистрации. Будет считаться недействительным участие пользователей которые ввели ложные, неточные или неполные данные. Для подтверждения этих крайностей пользователь должен предоставить удостоверение личности или паспорт. У пользователя-победителя будет 15 дней с того времени, как ему будет сообщено условие победителя для предоставления необходимых документов (удостоверение личности или паспорт) для успешной доставки приза. Если победителя не найдут/определят или найдут/определят но он не предоставит необходимые документы в течение определённого времени указанного выше, то приз будет присвоен первому из трёх зарезервированных возможных победителей, и так далее, до того момента как приз не будет вручён должным образом.

Вы получили это письмо так как вы зарегистрированы на одном из сайтов TKD SA , ваши данные не были переданы рекламодателю.

Если вы не заинтересованы в получении информационных новостей в дальнейшем, вы можете отписаться от них, нажав здесь.

Сам на майл,

Ответы на вопрос (4):

Я бы мерседес взяла:)

если вы не где специально для участия в конкурсе не регистрировались, то это чистой воды развод.

Самое полезное во всем этом, то что Если вы не заинтересованы в получении информационных новостей в дальнейшем, вы можете отписаться

Не связывайтесь вы с ними.

Добрый день. Если специально нигде не участвовали, то это скорее всего просто способ привлечения интернет-посетителей или раскрутки интернет-сайтов. Бесплатный сыр - только в мышеловке. Будьте аккуратнее, сейчас много мошенников.

Пришло такое смс на майле, Заберите ваш подарок Выбранный Победитель

Добрый день Айрат!

Есть пословица, да и вы и сами ее наверное знаете, но напомню. Бесплатный сыр только в мышеловке.