Как получить целевое направление в организацию МЧС для своего внука-сироты после 9-го класса?

• г. Саратов

Мой внук сирота, он хочет поступать после 9-ого класса на учебу в мчс, В какую организацию надо обратиться за целевым направлением?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Вопросы целевых направлений решает местная администрация. Поэтому в первую очередь нужно обращаться туда. Они либо предложат места, если у них есть варианты, либо Вам придётся искать организацию, в которой после будете работать самостоятельно.