Как себя вести, если хозяин магазина требует полную стоимость кассы после того, как я уронил ее на прилавок, хотя она была отремонтирована за 5 минут на следующий день?

• г. Зуевка

Упал в магазине на прилавок и уронил кассу с меня требует хозяин магазина деньги полную стоимость кассы, хотя кассу отремонтировали за 5 минут на следующий день, что мне делать, как себя вести.

Ответы на вопрос (1):

а у пали по какой причине? скользко в магазине или другая причина на это???