Договор на алименты через натариуса - Можно ли требовать от жены отчет о расходовании денег?

• г. Екатеринбург

Мы с женой договорились на мировую (ЧЕРЕЗ НАТАРИУСА) на счет алиментов в твердой валюте одним словом платить каждый месяц ей по 5000 руб могу ли я с неё потребовать куда она тратит деньги.

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете. В сего доброго!

Нет, жена не обязана докладывать куда она тратит деньги. Если согласится, то можете также договориться предоставлять вам отчет. Всего доброго.