Отозвание прав на транспортное средство и необходимость замены водительского удостоверения

• г. Кемь

Два года назад меня лешили прав на транспортное средство. В январе месяце 2011 года их отдадут. К этому времени истек период действия водительского удостоверения и его нужно заменить на новое.

Ответы на вопрос (1):

Получите старые права в ГИБДД и поменяете на новые,экзаменов сдавать не надо.