Как поменять отчество в военном билете после выхода замуж и рождения ребенка?

• г. Москва

Я хотела бы узнать по поводу военного билета. Я мед сестра, сменила отчество еще когда училась в училище, военный билет мне выдали позже и там я не меняла отчество, устроилась на работу, поехала в военкомат чтобы поменять отчество, мне сказали что я должна буду заплатить штраф, правда не сказали какой, сказали что военком будет разбираться, ко всему прочему, я чисто физически не могла его поменять, потому что работаю до 4,а военком до 5,я просто не успевала. Я не прекреплена к своему военкомату на данный момент и уже вышла за муж (поменяла фамилию) родила ребенка и никак не могу поменять его, будут ли какие-то штрафы и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Я не прекреплена к своему военкомату на данный момент и уже вышла за муж (поменяла фамилию) родила ребенка и никак не могу поменять его, будут ли какие-то штрафы и что делать?

Здравствуйте. Если Вы не встали на учет в военкомате, то штраф будет, но он небольшой. Вам надо встать на учет и потом написать заявление на замену военного билета.