Имеет ли исполнительный лист на предоставление участка ИЖС моей многодетной семье влияние на необходимость ежегодной перерегистрации и возможное ожидание участка в течение пяти лет?

• г. Салехард

Исполнительный лист по предоставлению моей многодетной семье участка под ИЖС у меня на руках. Лист судебным приставам еще не отдавала, потому что участки еще не подготовлены. Администрация с января по апрель будет проводить перерегистрацию многодетных, которые стоят в очереди. При перерегистрации я предоставлю исполнительный лист в администрацию. Вопрос: Если в исполнительном листе указано, что администрация обязана предоставить моей семье участок в порядке очередности. Мне в дальнейшем будущем не нужно каждый год проходить перерегистрацию? Может участки через пять лет будут готовы? А дети ведь взрослеют, а исполнительный лист от августа 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно вам делать перерегистрацию, поскольку в отношении вас уже принято судебное решение о том. что имеете право на землю. А лист исполнительный нужно предъявлять сразу, а не ждать, пока сформируют участки.