Влияние указания места поставщика и товара в объяснительной записке на возможность участия и выбор поставщиков на веб-портале

• г. Петропавловск

Как правильно написать в объяснительной почему по ценовым предложениям на веб портале я в технической спецификации написала чтоб поставщик был именно с нашего города, я ограничила другим поставщикам возможности для участия в процедуре, товар был на швейную машинку и мальберты Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ну да это нарушение, однако чтобы оправдаться напишите, что так посчитали более правильным, более рациональным вариантом. Удачи Вам и всего самого наилучшего.